LSN Messenger
Брянск, 02.03.2026, 21:22

Как юристу оспорить действия администрации города?

Вопрос №24919346 из г. Брянск
опубликован 02.03.2026, 21:22
Здравствуйте! Есть кто из юристов, желающих посудиться с администрацией города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юриста из нужного вам города можете найти используя сервис поиска на сайте.

02.03.2026, 21:24
Оценка автора вопроса:
Мне нужен юрист из России.

Вопрос в сути спора

02.03.2026, 21:23
Оценка автора вопроса:

Вопрос в сути действий.

02.03.2026, 21:34

Суть действий исходит из сути спора.

С администрацией можно судиться по сотне разных споров

02.03.2026, 21:38

Я спрашиваю, кто есть из нормальных юристов, готовых отстоять права физического лица!!!

02.03.2026, 21:49

А ненормальные Вас не интересуют. Вы сообщите, в чём проблема.

02.03.2026, 22:06

Опишите ситуацию, Вам ответят.

02.03.2026, 21:32

Мне нужен юрист из любого города России.

02.03.2026, 21:36

Суть вопроса изложите.

02.03.2026, 21:45

Позвоните в рабочее время, обсудим.

02.03.2026, 21:47

Здравствуйте, Вы можете направить жалобу в Прокуратуру на бездействие Администрации, и написать Главе региона, также в онлайн приемную Президента РФ.

02.03.2026, 21:55
Оценка автора вопроса:
Есть только одна цель, конкретный город, а не регион.

Спасибо за совет! Но есть конкретный ответчик!

02.03.2026, 22:00

Елена! Вступайте в связь с юристом, который Вам понравился и приступайте к работе.

02.03.2026, 22:38

А в чем суть вопроса?

02.03.2026, 22:37

По предметнее можете рассказать

02.03.2026, 22:37

Можете написать в личные сообщения, можете здесь. Чтоб понимать

02.03.2026, 22:38

Запросто.

03.03.2026, 09:52

Интересный вопрос! Мне довелось немало лет с товарищами, выступая истцами, судиться с властями в их бездействии или потакании застройщикам, в интересах соблюдения законодательства Российской Федерации в области охраны исторического культурного наследия. Накопился большой печальный опыт. Законодательство нарушается, суды идут на поводу спайки властей и застройщиков, прокуратура также не вмешивается, и Минкульт РФ отказывается исполнять надзорные и контрольные функции, прописанные в законодательстве. И само законодательство постепенно выхолащивалось и в нём "замыливались" (хотя прямо и не исчезали) эти контрольные функции...

04.03.2026, 02:42