Как юристу оспорить действия администрации города?
Юриста из нужного вам города можете найти используя сервис поиска на сайте.
Вопрос в сути спора
Вопрос в сути действий.
Суть действий исходит из сути спора.
С администрацией можно судиться по сотне разных споров
Я спрашиваю, кто есть из нормальных юристов, готовых отстоять права физического лица!!!
А ненормальные Вас не интересуют. Вы сообщите, в чём проблема.
Опишите ситуацию, Вам ответят.
Мне нужен юрист из любого города России.
Суть вопроса изложите.
Позвоните в рабочее время, обсудим.
Здравствуйте, Вы можете направить жалобу в Прокуратуру на бездействие Администрации, и написать Главе региона, также в онлайн приемную Президента РФ.
Спасибо за совет! Но есть конкретный ответчик!
Елена! Вступайте в связь с юристом, который Вам понравился и приступайте к работе.
А в чем суть вопроса?
По предметнее можете рассказать
Можете написать в личные сообщения, можете здесь. Чтоб понимать
Запросто.
Интересный вопрос! Мне довелось немало лет с товарищами, выступая истцами, судиться с властями в их бездействии или потакании застройщикам, в интересах соблюдения законодательства Российской Федерации в области охраны исторического культурного наследия. Накопился большой печальный опыт. Законодательство нарушается, суды идут на поводу спайки властей и застройщиков, прокуратура также не вмешивается, и Минкульт РФ отказывается исполнять надзорные и контрольные функции, прописанные в законодательстве. И само законодательство постепенно выхолащивалось и в нём "замыливались" (хотя прямо и не исчезали) эти контрольные функции...