Кому положены выплаты после гибели брата, если нет родителей?

Здраствуйте за погибшего брата кому положены выплаты после гибели если нет родителей
Лучший ответ

Жене, детям. Если и из нет - братьям и сестрам положена выплата 5 млн.

Сестрам, братьям.

С уважением.

Иным близким родственникам, в военкомате подскажут или в ином месте

Выплаты по указу 98 и региональные выплаты в данном случае положены сестре, брату, если у погибшего нет детей и супруги вю