Заседание без конкурсного управляющего
Не нужно идти суд приостановит рассмотрение до назначения нового ку
Суд обязан назначить нового управляющего, который после вступления в дело ознакомится с материалами и решит, поддерживать ли ранее поданное заявление.
Вы в суд можете не являться. Вы правильно понимаете, что вам так всё равно нечего будет сказать.
ой извините, не ту оценку поставила.
спасибо за ответ. насколько я знаю , суд может также прекратить КП если не будет назначен КУ в какое то определенное время .а такое по идее тоже возможно особенно по проблемным компаниям где трудно взыскать вознаграждение
Будет приостановка, но не прекращение КП.