Правомерно ли повышение тарифов Ростелеком за три месяца?
Вы имеете право необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру в произвольной форме в прокуратуру согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ и написать исковое заявление в суд согласно ст. 131 ГПК РФ.
Добрый день!
Федеральный закон «О связи» (ст. 28) позволяет операторам самостоятельно устанавливать и изменять тарифы, если иное не предусмотрено законом или законодательством о естественных монополиях.
Вас обязаны уведомить о планируемом повышении тарифа, по закону за 10 дней до повышения, также посмотрите этот момент в договоре
Советуем обратиться в службу поддержки Ростелекома, возможно, что Вам подключили лишние услуги