Можно ли заключить договор с компанией ООО «АТРИА КОНСАЛТИНГ» (Москва, ИНН: 7727807470)
Нет конечно нельзя найти то что похищено кто бы вообще кому-либо дал информацию куда там деньги ушли у кого находится кто вообще бы стал общаться и отвечать какой-то фирме или какому-либо юристу это просто противоречит здравому смыслу..
Деньги похищенные нельзя их где-то там найти Да ещё за границей..
Только заявление в полицию можете подавать
Это не возможнО. Их там нет
Спасибо за правдивый ответ.
Александр, это невозможно в принципе
Спасибо за правдивый ответ.
Вас разводят очередные мошенники. Нет никаких денег. Выводить нечего.
Вопрос не в названии компании.
Вопрос в сущности поручения.
Денег нет
Спасибо за правдивый ответ.
Заключить договор можно. Только денег своих Вы всё равно не увидите. Предложите указанной конторе, чтобы все расходы по выводу денег они взяли на себя, а Вы оплатите их расходы и услуги по результату, когда деньги будут зачислены на Ваш счет в РФ. Будьте уверены, что после этого Вы о ней не услышите. Кроме того, не следует забывать, что деятельность зарубежных организаций, включая финансовые операции, не находятся в юрисдикции РФ.
Здравствуйте. Это мошенники, ваших денег нет уже.
Это мошенники
заключить договор с компанией ООО «АТРИА КОНСАЛТИНГ» нет это мошенниик