Оплата страховки для вывода средств с брокерского счета.
Мошенники никаких денег давно уже нет всё похищено нельзя найти то что отсутствует принципе
Это мошенники
Нет никаких средств на счете. Вас разводит мошенник.
Искали и нашли жуликов, которым подарили свои деньги? Можете продолжить - имете право!
Распространенное мошенничество.
Здравствуйте. Это жулики.
Осторожно, вероятнее всего это мошенническая схема. Никогда не оплачивайте никакие "страховки" или дополнительные сборы для вывода собственных средств. Обратитесь напрямую в вашу брокерскую компанию для подтверждения операции.
Это мошенники, а не брокеры.
Ух ты..) Вы их туда ложили)
Здравствуйте! Мошенники это!
Павел, это просто смешно!
Жулики и мошенническая схема очень замшелая, использовалась лет пятнадцать назад
ООО Атон - старейший из Российских брокеров, регистрация по адресу ММВБ в старом здании Главпочтампа, сайт в поисковой строке на первой позиции. Как можно вместо него угодить в объятья мошенников?
Поделитесь опытом.
Добрый вечер!
Ситуация, которую вы описали, является типичным признаком мошенничества: в российском законодательстве нет требования оплачивать «банковскую страховку» для вывода средств с брокерского или валютного счета.
В соответствии со ст. 7 Федерального закона № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» и ст. 5 Федерального закона № 395-1 «О банках и банковской деятельности», брокер или банк обязан выдавать клиенту принадлежащие ему денежные средства по первому требованию. Взимание платы за «страховку» для вывода средств не предусмотрено ни одним нормативным актом Банка России и противоречит закону.
Таким образом, требование ООО «Атон» об оплате «банковской страховки» является незаконным и с высокой вероятностью мошенническим.