Как проверить запись в паспортный стол через Госуслуги?
Любовь, если на госуслугах в разделе заявления или записи на прием пусто, значит, либо произошел технический сбой, либо вы не завершили процесс (не нажали финальную кнопку записаться).
Проверьте электронную почту. При успешной записи на госуслугах сервис автоматически присылает письмо с подтверждением. Проверьте также папку спам. Если письма нет — запись, скорее всего, не создана.
Посмотрите уведомления на госуслугах
Иногда запись не отображается в календаре, но висит в ленте уведомлений (колокольчик в личном кабинете). Ищите сообщение от МВД с указанием адреса, даты, времени и номера пин-кода.
Телефонный звонок в подразделение - это самый надежный способ. Найдите телефон именно того подразделения по вопросам миграции (паспортного стола), куда вы записывались. Назовите ФИО и дату/время.
У них есть внутренняя база очереди. Если вы там есть, они подтвердят.
До подразделения не дозвониться. Пробовала записаться повторно на госуслугах- выдавало, что уже записана на приём сейчас вообще говорит мест свободных нет.....записана ли на самом деле не совсем понятно. Надеюсь какой-то сбой....на март 10-е число...
Ответ отключен модератором
Видимо надо ехать узнавать
вы можете связаться по телефону для
уточнения информации о вашей записи,
если это необходимо
Как я могу отменить текущую если она не отображается? Её вообще не видно в разделе записей. Чтобы что-то отменить надо чтобы это что-то хотя бы отображалось
В такой ситуации необходимо обратиться в службу поддержки Госуслуг или напрямую в подразделение МВД, где была запланирована запись.
Крч поводу надо ехать...
Зайдите в свой профиль на гоуслугах. Уведомление должно быть.