Управляющая компания требует оплату за размещение вывески
В Вашей ситуации лучше заручиться поддержкой знакомого адвоката и с его помощью организовать "отпор" злонамеренным посягательствам.
Вот УК вы точно не должны ничего платить.
УК занимается обслуживаем дома.
Если так говорить, это жильцы дома могут выйти с таким требованием, если вывеска нарушает действующие нормы и была установлена без проведения Общего собрания. Но обычно собрание не нужно, если нежилое помещение имеет отдельный вход/выход, при этом не имеет во дворе МКД отдельного выхода.
То есть, в данном случае надо изучить претензию, правовой анализ на платной основе.
1) Нинасколько
2) Нет
3) Может
Платить ! А как иначе?
Ответ отключен модератором