Можно ли вернуть деньги за предзаказ цветов при отказе?
Да можно отказаться так как товар ещё не передан соответственно никаких проблем тут не должно возникнуть по закону о защите прав потребителей имеете право отказаться и потребовать возврата денег
Отказаться можно всегда ,вопрос в другом - что и вам отказать в возврате могут - и далее только через суд ,а это месяцев 6
Здравствуйте.
Можете отказаться в любое время до получения товара.
С уважением.
Отказаться можно
Да, вы можете отказаться от услуг и потребовать возврата денег.
Ответ на претензию составляет 10 дней.
Далее выходите с иском в суд.
На основании ст. 32 ЗоЗПП РФ - можете отказаться