Хабаровск, 07.03.2026, 15:33

Что делать после избиения и изъятия паспорта мужем в нетрезвом виде?

Вопрос №24923808 из г. Хабаровск
опубликован 07.03.2026, 15:33
6 марта муж в алкогольном опьянении отобрал паспорт и нанес телесные повреждения и скрылся. Что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru

Вот порядок привлечения моя статья подать заявление в полицию нужно

07.03.2026, 18:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обращайтесь в полицию.

07.03.2026, 15:35

Снимать побои в травмпункте, брать на руки выписку из карточки травматика, с нею обращаться в полицию, там примут заявление и будут проводить проверку.

07.03.2026, 15:46

Вызвать полицию пройти судмедэкспертизы подать заявление о привлечении к ответственности

07.03.2026, 16:13