Можно ли использовать личный транспорт для поездок на работу?
Да, вы можете использовать личный транспорт для поездок на работу. Согласно Трудовому кодексу РФ, работодатель не вправе запрещать работнику добираться до места работы на личном транспорте, если это не противореит условиям трудового договора или локальным нормативным актам организации. Однако работодатель не обязан компенсировать расходы на топливо, амортизацию или ремонт, если использование личного транспорта не является служебной необходимостью, предусмотренной трудовыми обязанностями. Если поездки на личном транспорте связаны с выполнением служебных заданий (например, разъездной характер работы), работодатель должен компенсировать расходы в соответствии со статьёй 188 ТК РФ и внутренними документами компании. Рекомендуется уточнить этот вопрос в трудовом договоре или обсудить с работодателем возможность компенсации, если поездки носят регулярный служебный характер.
Да, вы можете ездить на работу на своём личном транспорте, так как российское трудовое законодательство не запрещает работникам использовать личный автомобиль для поездок на работу и с работы.
Личный транспорт это что у Вас, специальная техника (трактор, экскаватор) или списанная боевая техника?

Ни в коем случае! Это запрещено!
Штраф!
Да, конечно. Имеете право ездить на работу на личном транспорте.
Можете, это не запрещено
Вы вправе использовать личный транспорт, поскольку это не запрещено действующим законодательством.
Можете, нет никаких ограничений.
Конечно можете, вопрос упирается только в наличие парковочных мест, возле вашей работы. Предоставлять парковочное место на своей территории, организация не обязана, если нет такого условия в трудовом договоре.