Может ли больница запросить копию паспорта у МВД по закону?
Здравствуйте. При подписании согласия об обработке персональных данных в больнице.
Могут ли больница (оператор) запросить у МВД по паспорту и миграции на основании ст 9 ФЗ 152 от 27.07.2006 "О персональных Данных " Мою копию паспорта, где видно фото, кем выдан, серия и номер паспорта и прописка или им хватить только номер и серия, кем выдан и прописка по паспорту?
Лучший ответ
Больнице достаточно серии, номера, сведений о выдаче и прописки.
Спасибо большое.
Хватит номера, серии и кем выдан.
С уважением.
Спасибо большое. Ура! Я позже всё объясню.
Верно, им хватить только номер и серия, кем выдан и прописка по паспорту.