LSN Messenger
Красноярск, 10.03.2026, 12:50

Как вернуть деньги, утерянные при возврате средств от брокера?

Вопрос №24925657 из г. Красноярск
опубликован 10.03.2026, 12:50
Добрый день произвожу возврат средств потерянных на брокере мне позвонили с отдела процессинга и предложили вернуть потеряные средства но при этом гоняли меня то один контрагент то второй и третий и всё требовали оплаты для вывода в итоге я платила верила как мне вернуть средства которые вложила в эту процедуру но результат не получила сейчас требую их вернуть средства но они не ворачивают говорят что отправят на благотворительность и что средства в русфинмониторинге и вернуть они их не могут
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас развели мошенники. Если деньги переводили на банковские карты - обращайтесь в полицию. Может найдут владельцев карт. Будет теоретический шанс вернуть деньги.

10.03.2026, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день да помогите с этим вопросом

10.03.2026, 13:03

Написала вам в личные сообщения на сайте.

10.03.2026, 13:04

Здравствуйте, Софья!

Не стоит верить этим сказкам.

Деньги у мошенников. А не у "русьфинмониторинга".

10.03.2026, 12:57

Как мне их вернуть что мне сделать помогите с решением вопроса

10.03.2026, 13:05

Денег не вернуть. Не верьте никому. В том числе и с этого сайта. Вам уже «помогли» один раз. В полицию идите.

10.03.2026, 13:11
Оценка автора вопроса:

полиция тоже примет а разбираться не будет

10.03.2026, 13:13

это мошенники, и как показывает практика, денег Вы не вернёте, не ведитесь на сладкие обещания мошенников или проходимцев

10.03.2026, 13:07
Оценка автора вопроса:

Это мошенники. Обращайтесь в полицию.

10.03.2026, 14:03

Здравствуйте. Это мошенники.

1. Обращайтесь в полицию.

2. Обращайтесь в банк.

3. Обращайтесь в суд.

10.03.2026, 14:10
Оценка автора вопроса:

ясно

10.03.2026, 14:16

Добрый день!

Это тоже были мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.03.2026, 14:18

Это мошенники

10.03.2026, 17:08

В полицию обращались ?

25.03.2026, 14:26