Можно ли переводить деньги с карты умирающего родственника?
Тут может встать вопрос, была ли воля дяди на данные переводы и не квалифицируется ли это как кража. Запастись доказательствами надо. Обратитесь к адвокату для более детальной консультации.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ничего за это не может быть, дядя Вам карту доверил, Вы распоряжались его деньгами.
Если это сделано, после смерти часа смерти при точном его знании, то денежные средства наследникам нужно будет вернуть.
Светлана, нельзя распоряжаться деньгами умершего (снимать наличные, осуществлять переводы, оплачивать покупки)
Тут вопрос, когда это было конкретно