Как действовать ответчику в арбитражном суде по делу о банкротстве?
Суд не может отказать вам в ознакомлении с материалами дела. Подавайте ходатайство. ФУ можете найти тут Суд не может отказать вам в ознакомлении с материалами дела. Подавайте ходатайство. ФУ можете найти тут : фцб.рф
Вы можете написать заявление на ознакомление с материалами дела.
Сходите и ознакомьтесь...
Надо договориться с финансовым управляющим найти любого и заявления о назначении этого финансового управляющего указать саморегулируемую организацию где он состоит чтобы туда сделали запрос на участие
Алла, сочувствую, не простая ситуация.
Даже если вы найдете согласного арбитражного управляющего - суд имеет право требовать ФУ у СРО, который предоставил предыдущего - это может так же долго тянуться.
Вы имеете право на ознакомление с материалами дела по ходатайству
Вы имеете право искать своего арбитражного управляющего
Вы имеете право отказаться от процедуры банкротства - придя к ситуации на момент начала процедуры банкротства.
действовать ответчику в арбитражном суде по делу о банкротстве обыкновенно прнять участие