Как вернуть кота, отданного в плохие условия, если новые хозяева отказываются?

SOS. 3 дня назад отдала кота сфинкса людям, ему 4 года, изначально хотели они другого, но выбрали этого, я сказала что он член семьи, за ним нужен уход, они согласились и покрасила чтобы первое время отчитывались, как живёт кот, сын пришёл домой ему 10 лет и начал плакать, так как они прислали фото, где у них всё грязно и кот поникший, я написала что ребёнок страдает, чтоб вернули обратно, она пишет гадости и на контакт не идёт, сын заикается, у него травма, что кот в таком доме, он его воспитывал с рождения, но так как я работаю в полиции сменами, нужен уход, для этого и хотела в хорошую семью отдать, пишу ей чтоб скинула видео кота, как он и что кушает, она читает и не отвечает, сын плакал, отправлял ей аудио, чтоб вернули его, но она сказала что она любит лысых и у неё ещё 2 кота есть и не хочет идти ребёнку на встречу, ей лет 35-40, живёт за 150 км от неё, что делать незнаю
Лучший ответ

Здравствуйте. Законных оснований вернуть кота нет, однако можно попробовать оспорить сделку через суд.

Кота вернул муж её сегодня, все хорошо

думать нужно было раньше, а теперь поздно, новый собственник имеет полное право кота не возвращать и на Ваши сообщения не отвечать

Неадекваты кругом- Вы о чем думали, когда кота отдавали?

Умнейте скорее!

если не упросите, вернуть обратно, то ничего