Возможно ли банкротство при наличии автокредита без авто и ипотеки?
Да, можно подать на банкротство при наличии автокредита и ипотеки, но исход процедуры будет зависеть от конкретных обстоятельств и действий должника. Наличие этих обязательств не является препятствием для инициирования банкротства, однако они будут учитываться при распределении имущества и урегулировании долгов.
Здравствуйте, да, подать на судебное банкротство можно и при автокредите, и при ипотеке. Гражданин вправе обратиться в арбитражный суд при признаках неплатежеспособности, а при долге от 500 000 руб. и невозможности платить всем кредиторам — уже обязан это сделать в срок, установленный законом.
Возможн банкротство при наличии автокредита без авто и ипотеки