Является ли переезд уважительной причиной для восстановления срока подачи жалобы?
Если Вы грамотно и убедительно изложите все свои доводы и подкрепите их соответствующими документами, то (возможно!) и будет признано уважительной причиной.
Данному доказательству оценку даст суд.
Да, данный факт считается уважительным для восстановления срока.
Уважительность причины пропуска срока определяет исключительно суд. Важно грамотно описать ситуацию в ходатайстве.
Людмила, это считается уважительной причиной
Опишите ситуацию для корректного ответа
Да, если докажете, что задержка произошла именно по этому обстоятельству, и Вашей вины нет.
Является переезд уважительной причной