Как подать в суд на коллекторов при росте долга по микрозайму?
Кристина, не платите, при обращении коллектора в суд, отменяйте судебный приказ, путем направления возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ
Ни на кого, ждать, пока на Вас подадут.
Здравствуйте!
На действия коллекторов можете жаловаться в УФ ССП. Это надзорный орган за коллекторами.
Можете не платить им если не признаете сумму долга.
В суд подавать смысла нет,но если она обратятся в суд, можно значительно снизить сумму долга.
в суд подайте заявление . с исковым обратитесь
они и так сами подадут в суд через какое то время.надо предметно считать договор
Ответ отключен модератором