Можно ли не пускать соседей по соцнайму в их комнату?
Виктория, такого права вы не имеете, по факту "оргий" обращайтесь с заявлением в полицию
Спасибо мы и так во все инстанции будем ходить. Даже до суда дойдём. Надоело уже всё. Вы просто не представляете у нас ребёнок он всё слышит . Это не возможно. Куда первым делом обратиться подскажите
Виктория, для начала, обращайтесь с жалобой в местную администрацию
Спасибо большое
Нем впускать не имеете. Вы в праве подать заявление участковому и жалобу наймодателю, в чем ведомстве находится этот жилфонд.
Зарегистрированного вы не вправе не впускать, а по оргиям обращайтесь в полицию.