Как защитить общие средства от незаконного списания на ремонт крыши?
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Делать запросы в УК по смете и расходам, чтобы видели, тратилось что с этого счета или нет. Если УК спишет - жалобу в прокуратуру пишите коллективную
Спишет - разбирайтесь в суде