Могу ли я получить выплаты за погибшего брата как правопреемница?
Нет. Выплаты получают жена, родители, дети погибшего. Да, не стало вашего отца, но выплаты получит только жена. Выплаты - это не наследство, после смерти отца это право не переходит к вам. Вы могли бы получить выплаты только в том случае, если бы не было никого - ни жены, ни отца. Раз жена есть, то вам не положены выплаты.
Можно ли по суду оспорить, часть выплаты на которую подавал отец при жизни, ?
Ирина Петровна, еще раз - ни по суду, ни без суда вам не выдадут никакие выплаты, так как есть жена. Я же обьяснила вам выше, что выплаты - это не наследство, вы не можете наследовать выплаты после вашего умершего отца, понимаете?
Здравствуйте
Вы не можете получить выплаты, предназначенные лично вашему отцу, как его правопреемник по наследству, потому что эти выплаты не являются наследством.