Как вернуть или заменить стиральную машину с дефектом после доставки?
Магазин отказался менять стиральную машинку, ссылаясь на вашу подпись в документах, что неправомерно.
Фотографируйте повреждение, незамедлительно напишите претензию с требованием замены или возврата денег, приложите фото.
Если магазин откажет, обращайтесь в Роспотребнадзор или суд.
Добрый день. Направьте продавцу письменную претензию. Она составляется в свободной форме, в конце должны быть указаны ваши требования (права потребителя при обнаружении недостатков товара перечислены в ст. 18 Закона о защите прав потребителей). В случае отказа в удовлетворении претензии защищать свои права придется в суде. Параллельно можно подать жалобу в Роспотребнадзор.