Как получить призы по фальшивым билетам телеигры 1992 года?
Ситуация, описанная вами, имеет несколько юридических аспектов, но с учётом даты (1992 год) и российского законодательства, шансы на получение призов крайне малы. Во-первых, по гражданским делам общий срок исковой давности составляет 3 года (статья 196 ГК РФ), который начинается с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права. С 1992 года прошло более 30 лет, поэтому срок давности истёк, и суд откажет в иске на этом основании. Во-вторых, даже если бы сроки не истекли, вам необходимо было бы доказать факт участия в игре «Музыкальный прогноз», наличие выигрышных билетов и то, что они были фальшивыми (например, через экспертизу). Утверждения о преступной деятельности руководства ЦТ требуют доказательств и могут относиться к уголовным делам, но и здесь срок давности по большинству преступлений (например, мошенничество) также истёк. В-третьих, телеигры 1990-х годов часто регулировались внутренними правилами, а не строгими законами, что усложняет правовую оценку. Рекомендую: 1) сохранить все имеющиеся документы (билеты, свидетельства участия) как исторический интерес; 2) если есть реальные убытки (например, затраты на участие), проконсультироваться с юристом, но будьте готовы к негативному исходу из-за истечения сроков. В целом, шансы на получение призов практически нулевые из-за временного фактора и отсутствия доказательной базы.
Спустя столько лет - уже ничего не получить - с большой долей вероятности уже и организаторов лотереи нет ,так же все сроки давности на взыскание пропущены .
я каждый год подавал заявления в прокуратуру ( каждый квартал)
Мне подготовили и предоставили 15000000 фальшивых билетов с указанием адресов студии. телеграмм @IgorGaidut
Фальшивые билеты предоставило ЦТ, возможно Константин Эрнст, Филипп Киркоров и другие организаторы Музыкального Прогноза.
Истек срок исковой давности ещё 1995 году. Приз не сможете получить.
Фальшивые билеты юридической силы не имеют, призы получить невозможно.
Приз не сможете получить. никакк
телеграмм @IgorGaidut
Истекли все сроки давности, и даже по поддельным билетам получить что-либо было бы невозможно.