Как снять субсидию на ЖКХ при банкротстве, если карта заблокирована?
Что делать? Познакомьте финансового управляющего со своим адвокатом. Пусть специалисты разберутся на своём "юридическом" языке.
Подавайте ходатайство в арбитражный суд об исключении субсидии из конкурсной массы — по закону эти выплаты должны оставаться у вас как социальная поддержка.
Добрый день! Алла Ивановна, Субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) не является доходом для получателя — гражданина. Это финансовая помощь государства, которая направлена на компенсацию части расходов на оплату жилья и коммунальных услуг. Её цель — снизить финансовую нагрузку на граждан, чьи расходы на ЖКУ превышают установленный региональным законодательством процент от совокупного дохода семьи.
Вопрос решается направлением мотивированной жалобы в СРО фин. управляющего
Общаться со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
снять субсидию на ЖКХ при банкротстве, если карта заблокирована черезс уд
Доброе утро!
Обратиться в суд с ходатайством об исключении субсидии из конкурсной массы☝️