Как узнать, состою ли я на учёте у психиатра?
Все очень прости и для того чтобы узнать, состоите ли вы на учете у психиатра, необходимо обратиться в медицинское учреждение, где вы могли проходить обследование или лечение. Вам следует посетить поликлинику или специализированный психиатрический диспансер и запросить информацию о вашем состоянии. Также вы можете позвонить в регистратуру и уточнить, есть ли у вас записи о посещениях к психиатру. Учтите, что информация о состоянии здоровья является конфиденциальной и будет предоставлена только вам при наличии документа, удостоверяющего личность.
Сходите в ПНД, узнайте
Как всегда, обратившись к нему за вывеской из истории болезни.
Обратитесь на личный приём в ПДН - в базе есть все данные, в т.ч. о лицах, состоящих на учёте.