Как разделить общую квартиру при разводе, если она не приватизирована и подлежит сносу
В квартире 4 человека: муж, жена, сын, и мать мужа. Если супруги разведутся, как делиться квартира, она не приватизирована, и под снос дом идет.
Лучший ответ
Если дом идет под снос, Вам должны предоставить альтернативное жилье. Если квартира коммунальная, то есть Вы разведены, лицевые счета разделены, заключены договоры найма жилого помещения с несколькими квартиросъемщиками, то жилье предоставляется каждой семье.
Спасибо за ответ!