Можно ли получить компенсацию за травму на пейнтболе как зритель?
Да, вы имеете полное право потребовать компенсацию ущерба здоровью и компенсации морального вреда от пейнтбольного клуба, т.к. они не обеспечили безопасность, что является их прямой обязанностью.
Направьте "грозную" письменную мотивированную претензию клубу с требованием компенсации медицинских расходов и морального вреда.
Если добровольно не выплатят, разработайте и обратитесь в суд с исковым заявлением Ст.
Вероятность положительного решения очень высока.
Да, разумеется.
Ситуация неприятная, но, основываясь на предоставленных вами данных и судебной практике, у вас есть хорошие шансы требовать компенсацию от пейнтбольного клуба.
Да, Вы вправе заявить такие требования