Куда подать заявление в полицию для отмены розыска родственника?

Здравсвуйте, а куда написать заявление в полицию на родственника чтобы от него откланяли заявление на розыск?
Лучший ответ

Для отмены розыска родственника необходимо обратиться в тот же орган внутренних дел (полицию), который объявил розыск. Подайте письменное заявление на имя начальника подразделения, указав свои данные, данные разыскиваемого лица, реквизиты розыскного дела (если известны) и обоснование для прекращения розыска (например, установление местонахождения, примирение сторон, отсутствие оснований для розыска). Если розыск объявлен в рамках уголовного дела, также может потребоваться обращение в следственный орган или суд. Рекомендуется приложить документы, подтверждающие ваши доводы. Согласно законодательству РФ (ст. 46 УПК РФ), заявитель имеет право на рассмотрение обращения в установленные сроки. Если розыск был объявлен незаконно, можно обжаловать это решение в прокуратуре или суде.

В отдел полиции, куда подавали изначально заявление либо в любой орган МВД.

Но на автомате это не делается.

Здравствуйте! Если Вы не знаете какой территориальный орган ведёт разыскное дело, подайте обращение в главное управление по региону, там разберутся и спустят его исполнителю.

подать заявление в полицию для отмены розыска родственника нельзя

Юридические услуги в Иваново