Как выдаются исполнительные листы при разных сроках исполнения?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если в решении суда есть несколько дат для исполнения ответчиком (например, устранить нарушения по отделке до 31.12.2026, установить вентиляцию в помещении до 31. 12.2027 и пр.), то как выдаются исполлисты? На каждый срок?
Лучший ответ

Количество листов: Суд должен выдать столько исполнительных листов, сколько отдельных требований с самостоятельными сроками содержится в решении. В вашем примере — два.

Содержание каждого листа: В каждом исполнительном листе будет точно указано, какая часть решения и в каком месте подлежит исполнению по данному листу . Например:

В первом будет сказано: "обязать ответчика устранить нарушения по отделке до 31.12.2026".

Во втором: "обязать ответчика установить вентиляцию в помещении до 31.12.2027".

Порядок действий: Вы (взыскатель) должны обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительных листов. В заявлении нужно указать, что по данному решению требуется выдача нескольких листов в связи с разными сроками исполнения

Да, на каждое требование можно получить исполнительный лист.