Как перевести деньги из онлайн-игры на банковскую карту?
Как вывести деньги из игры на сберкарту?
Лучший ответ
Если просто так не переводят, просят оплаты, значит жулики общаются с Вами. Никому ничего не платите.
Здравствуйте. Не шутите с онлайн-играми. Деньги могут быть формальными. Используют мошенники....
скорее всего мошенники атакуют
Напрямую вывести деньги из игры на карту почти никогда нельзя, но вы можете купить на них внутриигровые предметы (скины) и продать их на специальных площадках-посредниках, откуда уже перевести рубли на Сберкарту.
Скорей всего мошенники. Ничего им не переводите.