LSN Messenger
Киров, 20.03.2026, 11:10

Куда обратиться при невозможности совместного проживания с матерью?

Вопрос №24935257 из г. Киров
опубликован 20.03.2026, 11:10
Здравствуйте. Куда в Кировской области можно обратиться когда вообще невозможно жить с мамой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в органы опеки, если вы несовершеннолтений. Вас заберут из семьи и поместят в детский дом. А мать лишат родительских прав.

20.03.2026, 11:11

Я уже совершеннолетний, мне почти 22 года

20.03.2026, 11:12

В таком случае можете съехать от родителей куда угодно.

20.03.2026, 11:15

Она не даёт съехать. Она у меня все документы забрала

20.03.2026, 11:16

Вы недееспособный?

20.03.2026, 11:21

Дееспособный, но у меня такая мать, которая ничего не дает мне сделать, а я в этот же момент позорюсь перед своими людьми одного возраста этим, но ничего в этой ситуации сам не могу сделать из-за нее

20.03.2026, 11:23

Если дееспособный - восстанавливайте свои документы, обращайтесь в полицию с заявлением о краже паспорта.

20.03.2026, 11:25

Документы у меня не потеряны, они у нее

20.03.2026, 11:26

Не будьте маменькиным сынком. Уж найдите способ вернуть свои документы.

20.03.2026, 11:26

Здравствуйте, попробуйте сюда.

Администрация города Кирова, управление опеки и попечительства

+7 (8332) 54-60-49

ул. Воровского, 79, Киров

20.03.2026, 11:12

А что не так, Кирилл?

20.03.2026, 11:20

Если у вас консультации в лс бесплатные, то могу рассказать

20.03.2026, 11:24

Я не беру оплату, поскольку в 80 лет (февраль 2022 года) вышел из адвокатуры и стал НЕРАБОТАЮЩИМ пенсионером. На 9111.ru творю благо и получаю удовольствие от этого. Вот. Полезные советы - да. Деньги - нет.

20.03.2026, 11:45