Как найти юриста для иска к Русскому Стандарту и суда?
Для поиска юриста с опытом работы по искам к АО "Русский Стандарт Банк" и представительства в суде рекомендую:
1. Обратиться в региональную коллегию адвокатов или адвокатскую палату вашего субъекта РФ - они ведут реестры адвокатов с указанием специализации.
2. Использовать специализированные юридические сервисы (например, "Правовед.ru", "Юридическая социальная сеть 9111.ru"), где можно фильтровать юристов по специализации "банковские споры" и просматривать отзывы о работе с конкретными банками.
3. Проверить судебную практику по делам против Русского Стандарта на портале "Судебные и нормативные акты РФ" (sudact.ru), где часто указываются представители сторон.
4. Обратиться в общественные организации по защите прав потребителей финансовых услуг (например, "Общество защиты прав потребителей финансовых услуг").
При выборе юриста обязательно проверьте его статус (адвокат/юрист), опыт аналогичных дел, наличие доверенности на ведение дел в судах. Согласно ст. 49 ГПК РФ, представителями в суде могут быть адвокаты и иные лица, обладающие надлежащим образом оформленными полномочиями.
Добрый день. К любому обратитесь.
Ответ отключен модератором
Добрый день! К любому юристу на сайте можете обратиться
Добрый день! Возможно Вы имели ввиду не только банк - Русский стандарт, а кредитные и иные не банковские организации в целом?
Если столкнулись с правовой проблемой — не откладывайте, обращайтесь за квалифицированной помощью, контакты юристов сайта есть в профиле, либо пишите в личные сообщения для подготовки документов и юридического сопровождения
Любому юристу обратитесь здесь. Вам напишут
Добрый день!
юристов с опытом исков против банка "Русский Стандарт" и представлением в суде можно найти среди специалистов на данном ресурсе.
Рекомендую обратиться к юристу, специализирующемуся на банковских спорах.
А зачем вам иск подавать к банку? Уточните вопрос.
Как правило банк по судебному приказу долг взыскивает и после отмены судебного приказа иск подают. Ответчик подаёт свои возражения на иск и доказательства для доведения до суда своей позиции по иску.
Я не являюсь должником я им плачу уже 13 по ставке 40% которую они мне повысили в одностороннем порядке, соответсвенно я хочу чтобы они закрыли остаток долга а если считать переплаты за это время ,то скорее всего это они мне ещё должны
Олеся, надо понимать суть проблемы. Не проблема подать иск к банку, вопрос - с какими требованиями, будут ли они осмысленными и имеют ли они шансы на удовлетворение
Конкретизируйте ваш вопрос и обратитесь к любому юристу