Сохраняет ли силу мировое соглашение по алиментам после повторного брака?

При расторжении брака заключено мировое соглашение на выплату алиментов на супругу. Спустя год брак был между нами заключен повторно. Имеет ли действие данное мировое соглашение.
Лучший ответ

Мировое соглашение по алиментам, утверждённое судом при расторжении брака, прекращает своё действие при заключении повторного брака между теми же лицами. Согласно ст. 120 Семейного кодекса РФ, алиментные обязательства, установленные соглашением, прекращаются при восстановлении брачных отношений. Повторный брак означает возобновление семейных отношений, и супруга утрачивает право на получение алиментов по прежнему соглашению. Для возобновления алиментных обязательств в случае нового развода потребуется заключить новое соглашение или обратиться в суд. Рекомендуется уведомить судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства в связи с заключением брака.

Да, сохраняет силу.

Да

Здравствуйте, Андрей. Да, сохраняет.

Сохраняет