Что грозит за повторное употребление алкоголя с ребёнком?

Вызвали на комиссию КДН второй раз за употребление алкоголя, ребёнок со мной не присутствовал, забрала чуть позже в адекватном состоянии, затем пришлось вернуться в то место где я выпивала, произошёл конфликт с мужем знакомой, по этой причине уехала домой поздно
Лучший ответ

Кристина, органы опеки и попечительства, согласно ст. 70 СК РФ, могут обратиться в суд с иском о лишении родительских прав (ст. 69 СК РФ) для защиты интересов ребенка.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Кристина, вопрос то в чем заключается?

Повторное нарушение влечёт риск лишения родительских прав.

Добрый день! Ребенка у вас отобрали? и какие документы выдали?

не грозит за повторное употребление алкоголя с ребёнком