Как узнать решение суда по заявлению о взыскании судебных расходов?

Подала заявление на взыскание судебных расходов по гражданскому делу, назначили заседание, я не явилась, ответчики далеко тоже не явились. Наюираю индетификатор дела, выдает гражданское дело которое было, но не пойму что вынес суд, и нет никаких записей?
Лучший ответ

Ищите себя в разделе "Производство по материалам".

Большое спасибо

Скорее всего, суд уже вынес определение (и, вероятно, в вашу пользу), но полный текст документа еще просто не загрузили в систему или загрузили краткую резолютивную часть, которую вы не заметили. Проверьте вкладку «Движение дела» — она дает больше информации, чем раздел «Судебные акты».

Запросите в канцелярии суда копию определения по Вашему заявлению.

По фамилии или № дела на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство" - "поиск информации по делам".

Или запросите в канцелярии.