Как исправить ошибку перерасчёта ЖКУ после покупки квартиры?

Купили квартиру в ноябре. Оплатили жку по старому коду плательщика бывшего хозяина. В декабре открыли свой код плательщика и получили квиток с двойной суммой начислений за ноябрь и декабрь. Написали заявление на перерасчёт в жилищник, те создали поручение в МФЦ. Итог перерасчитали жку не верно. Только воду, а тко и отопление забыли. Висят 2 долговые епд до перерасчета и после. МФЦ посылает в жилищник, жилищник в МФЦ. Что делать?
Лучший ответ

Уважаемая Марина.

Чтобы не доводить дело до суда, обратитесь с жалобой на действия (бездействия) МФЦ и Жилищника в Мосжилинспекцию. Пусть с ними разбираются.

исправить ошибку перерасчёта ЖКУ после покупки квартиры через суд