Краснодар, 13.04.2024, 12:17

Каким образом провести перерасчет ЖКУ для квартиры с тремя собственниками, не проживающими в ней?

Вопрос №23804059 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2024, 12:17
Пожалуйта - Есть квартира у которой 3 собственника. Дом сдался в позапрошлом году, но в квартире никто момента сдачи квартиры не проживает. Какой пакет документов нужно нам, 3-им собственникам, собрать и куда его направить для пеперасчета ЖКУ и уменьшения счетов на оплату
Лучший ответ
Рекомендуется

вы сосбвенники и вы обязаны содержать свое имущество;

13.04.2024, 12:22

Нет оснований уменьшать, с чего Вы взяли?

13.04.2024, 12:19

Собственники, даже, если они не проживают в квартире, платят по счетам ЖКУ в обязательном порядке, сейчас все с квадратных метров, вода и свет по счётчикам. Сами считайте, есть ли основания для перерасчёта

13.04.2024, 12:24

Например плата за вывоз мусора, ее нельзя перерасчитать ?

13.04.2024, 12:53

Если у вас в регионе плата за мусор не с квадратных метров, а с человека, то можно

13.04.2024, 13:02