Как правильно составить заявление об исключении жилищной субсидии из конкурсной массы?
Это не произвольный документ. Нужно все составить в соответствии с Законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" и АПК РФ.
Образцы можете посмотреть в интернете либо обратиться к своему юристу по банкротству. Если нет своего юриста по банкротству, то обращайтесь к юристу на данном сайте. Составление документов - платная услуга.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Здравствуйте. Здесь важна не форма «по образцу», а точная подача в арбитражный суд по вашему делу о банкротстве. Нужно составить заявление об исключении субсидии из конкурсной массы и обосновать его.