Через сколько дней приставы перечисляют деньги от юрлица?
Регина, приставы обязаны перечислить деньги взыскателю в течение 5 операционных дней с момента поступления средств на депозитный счет подразделения ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
А если взыскатель я?
Вы отправили, а пристав получил? Чем это подтверждается?
Подверждается тем что письмо заказное они получили с описью
А это чем подтверждается? Вы отправили. И? Получение чем подтверждается?
подверждается трек номером
Сколько угодно, до бесконечности
Это как понять сколько угодно?
Значит, что их может вообще не быть...
Понятно. Спасибо большое
Не факт, что вообще ЮЛ будет платить что-то.
После поступления денег на депозитный счёт ОСП в течении 5 операционных дней деньги распределяются приставом и направляются взыскателю.
приставы перечисляют деньги от юрлица 30дн.