Пользователь 9111.ru
Казань, 26.03.2026, 14:24

Через сколько дней приставы перечисляют деньги от юрлица?

Вопрос №24939124 из г. Казань
опубликован 26.03.2026, 14:24
Здравствуйте! У меня ситуация такая: "Отправила исполнительный лист судебным приставам на юр.лицо. Через сколько дней обычно перечисляют день от юр.лица
Лучший ответ
Рекомендуется

Регина, приставы обязаны перечислить деньги взыскателю в течение 5 операционных дней с момента поступления средств на депозитный счет подразделения ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

26.03.2026, 14:27

А если взыскатель я?

26.03.2026, 14:28

Вы отправили, а пристав получил? Чем это подтверждается?

26.03.2026, 14:27

Подверждается тем что письмо заказное они получили с описью

26.03.2026, 14:29

А это чем подтверждается? Вы отправили. И? Получение чем подтверждается?

26.03.2026, 14:33

подверждается трек номером

26.03.2026, 14:36

Сколько угодно, до бесконечности

26.03.2026, 14:30

Это как понять сколько угодно?

26.03.2026, 14:32

Значит, что их может вообще не быть...

26.03.2026, 14:34
Оценка автора вопроса:

Понятно. Спасибо большое

26.03.2026, 14:37

Не факт, что вообще ЮЛ будет платить что-то.

После поступления денег на депозитный счёт ОСП в течении 5 операционных дней деньги распределяются приставом и направляются взыскателю.

26.03.2026, 21:26

приставы перечисляют деньги от юрлица 30дн.

27.03.2026, 07:05