Можно ли отправить ответчикам только копию иска без доказательств?
Здравствуйте .
Нет, отправить ответчикам только копию иска о выселении недостаточно. Согласно пункту 6 статьи 132 Гражданского процессуального кодекса РФ, истец обязан направить ответчику не только копию искового заявления, но и копии всех документов, которые прилагаются к иску и которых у ответчика нет.
Если Вы направите только копию иска без приложений, это может быть расценено судом как нарушение процессуальных требований. В таком случае суд может оставить исковое заявление без движения и предоставить срок для устранения недостатка (статья 136 ГПК РФ)
Да, так можно.
Можно
Можно и отправить ответчикам только копию иска без доказательств
Здравствуйте!
Можно, они могут ознакомиться с делом в суде