Что означает статус дела в судебном делопроизводстве?
Дело сдано в отдел судебного делопроизводства» означает завершение рассмотрения дела судьей и его передачу в канцелярию суда
Запись «Дело сдано в отдел судебного делопроизводства» означает завершение рассмотрения дела судьей и его передачу в канцелярию суда
.
Материалы дела переданы в гражданскую канцелярию.
Для вас ничего страшного и значимого. Дело вечно у судьи находится не может. После вынесения судом решения, копии направляются участникм дела, а дело сдаётся в канцелярию на хранение.
Дело сдано в канцелярию после завещания рассмотрения у судьи