Наследство. Завещание
Здравствуйте, то что вы ухаживаете за братом не является основанием для признания завещания недействительным.
То есть обжаловать вы можете, но суд такой иск не удовлетворит.
На этом основании не можете. Договор ренты заключайте
Вы не сможете оспорить завещание только на том основании, что вы за ним ухаживали.
Добрый день. Уход за братом не является основанием для оспаривания завещания.
Либо Ваш брат как завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения. Либо после его смерти оспаривать завещание как недействительное при наличии оснований.
Оспорить завещание сложно, уход за братом не является основанием.
Договор ренты заключайте
потом оспорить завещание