Положены ли выплаты неполнородному брату погибшего военнослужащего?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, неполнородный брат, погибшего на СВО военнослужащего, награжденного Орденом мужества, является единственным родственником погибшего, положена ли ему единая выплата за орден и страховая выплата СОГАЗ?
Лучший ответ
Нет, братьям и сестрам погибшего страховка и выплата за орден не положены.
Спасибо
Прикреплённые файлы:
00:15
не положены выплаты неполнородному брату погибшего военнослужащего