Правомерны ли требования по погашению уже выплаченного долга?
Здравствуйте, нет не правомерно, так как Вы исполнили свои обязательства. Вы можете письменную претензию направить с требованием убрать долг, так как он оплачен.
Ссылаются, если правильно запомнила на 108 ст административного кодекса, что они вправе требовать не полностью полученные средства
А причём тут КАС РФ? Если от пристава не получили деньги, то к приставу вопросы все пусть и задают. Насчитали сами какие-то % и теперь вас грузят, чтобы вы оплатили их. Игнорируйте и отправляйте их в суд.
ПКБ, телефон исправил(
Требования неправомерны - задолженность погашена, получите у приставов постановление об окончании.
Елена, неправомерны, если долг был погашен через судебных приставов ФССП
Здравствуйте. Нужно составить возражение на требования о повторной оплате долга и запросить расчет задолженности. Если долг уже погашен через приставов, такие требования нужно проверять по документам.
Не обращайте внимание. Судебный акт исполнен, пусть какие-то ещё начисленные проценты через суд взыскивают.
можете письменную претензию направить с требованием убрать долг
Правомерны и требования по погашению уже выплаченного долга
Не совсем понятен ответ
Правомерно,если посчитали неустойку, проценты.
Вы правомерно можете заблокировать и не общаться, посылать в суд
Вполне правомерно, если посчитали неустойку, проценты, штрафы..., с момента подачи иска в суд и до момента полного погашения долга.