LSN Messenger
Белгород, 01.04.2026, 03:50

Как переехать в Воронеж матери-одиночке, если сын подписал контракт на СВО?

Вопрос №24943577 из г. Белгород
опубликован 01.04.2026, 03:50
Я мать одиночка у меня единственный мужчина это сын он подписал контракт на сво, а мы с дочери хотели переехать на варонеж а помощи не какой нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не обязан оказывать помощь при переезде, если Вы это делаете по собственному желанию.

01.04.2026, 09:48

Из какого региона вы решили переехать? На каком основании просите помощь?

01.04.2026, 06:18

Так надо было наказать сыну ничего не подписывать.

01.04.2026, 06:19

А как так связан контракт и переезд?

01.04.2026, 07:24

Как переехать в Воронеж матери-одиночке, если сын подписал контракт на СВО

01.04.2026, 22:11

переехать в Воронеж матери-одиночке, можно

01.04.2026, 22:15