Как переехать в Воронеж матери-одиночке, если сын подписал контракт на СВО?
Я мать одиночка у меня единственный мужчина это сын он подписал контракт на сво, а мы с дочери хотели переехать на варонеж а помощи не какой нет
Лучший ответ
Никто не обязан оказывать помощь при переезде, если Вы это делаете по собственному желанию.
Из какого региона вы решили переехать? На каком основании просите помощь?
Так надо было наказать сыну ничего не подписывать.
А как так связан контракт и переезд?
Как переехать в Воронеж матери-одиночке, если сын подписал контракт на СВО
переехать в Воронеж матери-одиночке, можно