Как получить медицинский эпикриз после ранения в СВО?
Справка о степени тяжести увечья как и выписной эпикриз могла быть оформлена в медицинском учреждении, где военнослужащий проходил лечение.Для её получения следует подать письменное заявление в госпиталь по месту лечения. В случае, если указанная справка была передана в воинскую часть, в ответе на заявление будет указан номер исходящего документа, по которому она была отправлена. Справка должна храниться в личном деле военнослужащего, которое после увольнения направляется в военный комиссариат по месту воинского учёта.
Елена Юрьевна, а ЧВК Вагнер к какой воинской части относилось и имело ли статус воинского подразделения входящего в состав вооруженных сил!?
Обращайтесь в госпиталь в котором лежали, для получения расшифрованного эпикриза, либо в компанию
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение, где военнослужащий проходил лечение.
Согласен с коллегой, обращайтесь в госпиталь, в котором проходили лечение для получения копии эпикриза и справки о ранении.