Каковы реальные шансы отца (матери) оставить ребенка с собой, если второй родитель зарабатывает больше
При определении места жительства детей при раздельном проживании родителей суд руководствуется в первую очередь интересами ребенка. Это включает в себя оценку привязанности ребенка к каждому из родителей, их личные качества, возможность создания условий для воспитания и развития, а также материальное и семейное положение родителей.
Заработки не являются основным критерием по определению места жительства ребёнка
Здравствуйте! Доход — не главный критерий. Если у второго родителя аморальный образ жизни и это можно доказать, шансы есть. Нужно составить иск об определении места жительства ребёнка и собрать сильные доказательства.
есть реальные шансы отца (матери) оставить ребенка с собой