Какие документы нужны для обмена id-card в посольстве Кыргызстана?
Здравствуйте Рашид!
Для обмена ID-карты (паспорта гражданина КР) в посольстве Кыргызстана в Москве вам понадобятся:
1. Загранпаспорт КР (старый) или ID-карта, срок которой истекает.
2. Свидетельство о рождении (оригинал).
3. Документ, подтверждающий законность пребывания в РФ (РВП).
4. Квитанция об оплате консульского сбора (размер уточняйте в посольстве).
5. Фотографии 3,5-4 2 шт матовые.
Поскольку вы имеете РВП и проживаете в РФ, обмен производится в консульском отделе посольства КР в Москве. Предварительная запись осуществляется через портал.
Спасибо, нет
В посольстве (консульстве ) - можно оформить только загранпаспорт.
Внутренний паспорт гражданина Кыргызстана можно оформить только в Кыргызстане, по месту вашей регистрации.
Вы не сможете получить id-card гражданина Кыргызстана в посольстве в России.
документы нужны для обмена id-card в посольстве Кыргызстана там узнать