Отсутствуют части решения в материалах дела - это нормально?
Решение суда, согласно процессуальному законодательству, состоит из вводной, описательной, мотивировочной и резолютивной частей (статья 170 Арбитражного процессуального кодекса РФ, статья 198 Гражданского процессуального кодекса РФ, статья
Отсутствие в описи дела сведений о решениях указывает на неполноту материалов дела.
Отсутствие в материалах дела решения суда может быть связано с различными причинами, включая задержки в делопроизводстве или утрату документов. В зависимости от ситуации, законодательство предусматривает определенные действия для защиты прав участников процесса.
Обратиться к председателю суда с жалобой на действия (бездействие) судьи.
Добрый день!
Нет, конечно. Пишите жалобу на имя председателя суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, такого быть не должно.
Отсутствуют части решения в материалах дела - это не нормально